Donate

如欲向返校目录捐款,请按 here.

如果下面的表格不能在手机或平板电脑上工作,请使用 this link

谢谢你的礼物. 

您的支持使我们能够为不同背景和收入水平的学生提供以基督为中心的教育, 装备他们服事基督和社会.

截屏2021-11-23 2.23.13 PM

如欲邮寄捐款,请寄至以下地址:

发展办公室

810 Van Raalte Sw博士

大急流城,密歇根州49509

 

如有疑问,请致电616-241-5220或发送电子邮件至agilkes@tphgr.org

Staff

卡拉·阿克曼

中学教育专员

基督教Altena

高中社会研究教师

Heather Altena

高中英语教师

安吉拉Bailard

高中教务处b|指导处秘书

James Bailard

高中科学教师

Mandy Baker

K-1级学术干预者

Randy Basinger

K-8 Teacher P.E. b|周三节目总监

Cheri Beals

院长的行政助理

Shawn Beene

技术专家

Tim Bennett

Donor Officer

tbennett@tphgr.org

Shelby Beukema

2/3年级教师

Karen Bobo

合作伙伴计划协调员

Jayne Boerman

2/3年级教师

Beth Boonstra

EL数学教师|学术干预

John Booy

负责人

jbooy@tphgr.org

Alison Bremer

高中美术教师

Brad Cain

美术总监

斯卡里

食品服务协调员

Bob Cegelis

运输

Samantha Clark

幼儿园老师

Alf Clark

高中校长

Phil Cole

高中教师圣经b|西班牙语

Marissa Davies

4-8级秘书

Diane DeBruin

pre -1年级教育专员

Jill DeJager

运输主管

Kathy DeJong

奇迹学院主任,教师

吉尔DenBraber

6/7年级教师语言艺术

Curtis DePree

澳博集团app下载协调员

April Deur

PK-8 Dean

加芙DeWeerd

一年级教师

Tim DeYoung

福音唱诗班总监

Neomi Escabi-Johnson

早间节目协调员

Terry Faber

技术总监

特里西娅菲格罗亚

中学一级|机器人教练

Donna Fisher

高中教师英语学习者

Noelle Gable

高中行政助理

Sandy Gardner

人事/工资和应收帐款经理

Mike Garvey

4/5年级教师

Ronda Gauger

K-8教师职称1 b|英语学习者

Annika Gilkes

|数据库协调员

agilkes@tphgr.org

Jill Glanz

K-8年级美术教师

Linda Gordon

志愿者协调员

lgordon@tphgr.org

Andrea Green

硕士语言艺术bb0社会研究教师

莫莉Guzniczak

K / 1辅助

Stacey Harmon

高中数学老师

Emily Harrison

高中辅助专业人员

Kara Haskill

体育指导员

khaskill@tphgr.org

Randy Helm

财务总监

Colleen Hill

高中指导顾问

Amanda Hinken

4/5年级教师

弥迦书Hoeksema

高中教师数学|语言艺术

Luanne Hoekzema

中学学术干预

Sam Hofman

MS圣经b|数学老师

Aubree Hofman

中学学生主任

杰克Hoogstrate

中学校长

Alicia Hyma

K-8年级职称1教师

Ann Isaacson

6-12年级乐队指挥

Maria Johnson

初级辅助专业| 4/5门徒训练

David Kong

奇迹学院教师| 6/7年级科学

Mali Korc

辅助专业b|教学助理

克里斯蒂娜Kortman

学前教育专业人员的助手

Kristopher科斯特

高中圣经教师

Kevin Kuipers

副校长

伊丽莎白Kusserow

EL/MS英语学习者教师

Sarah Lang

高中bb0 2-8年级美术老师

丽贝卡LaPlaca

2/3年级教师

Joy Larson

学前班的老师

Melissa Leaman

4/5年级教师

Syun Hyung Lee

学前教育专业人员的助手

纳内特Leegwater

高中英语学习者教师

Victor Lynde

八年级教师语言艺术bb0社会研究

劳拉情歌

高中接待员b|秘书

乔安娜·曼卓林

高中教育专员

Becky Ophoff

高中英语b|英语学习者教师

伊丽莎白·彭宁顿

高中西班牙语教师

玛丽亚艾琳娜皮门特尔

婴幼儿辅助

Mark Ponstine

小学bbb中学校长

Evan Post

中学门徒训练b|代课教师

Cheryl Prindle

K-8年级教师英语学习者

Carla Rich

注册bb0学生管理系统协调员

布伦达格尔

小学1年级教师

Janorise罗宾逊

教与学主任

jrobinson@tphgr.org

克里斯蒂娜·罗德里格斯

初级秘书b|接待员

Marcie Rower

招生主任

mrower@tphgr.org

Azalia桑切斯

行政助理

Betsy Scott

高中英语教师

Brent Seinen

K-7年级科学教师

Clae Sensenig

JV Girls BBall

Sara Sisco

高中教师英语bbb公民

Jeanne Smith

2-5年级教育专员

Lucero Solis

高中学生生活协调员b|科学教师

杰基Spreitzer

K-8年级计算机教师

Lynn Stob

高中数学老师

Deanna Stout

高中指导顾问

丽莎Struck-VanderHaak

K-3级辅助专业|教学辅助

Tim Swiney

巨额捐献及资本运动总监

tswiney@tphgr.org

Ann Talen

晋升助理

atalen@tphgr.org

Rosie Taylor

幼儿园老师

Robert Trice

高中圣经教师

Tony Troeger

6/7年级教师数学|圣经

珍娜·范·奥因

高中乐队总监

马克·范·赞滕

成立的老师

莎拉Veenstra

K-8年级西班牙语教师

Anna Veldman

高中教师英语b|社会研究

Jayne Ver Beek

4-8级秘书

基思·弗·比克

高中科学教师

Gabby Visser

小学五年级老师

Beth Williams

K-8音乐教师

米歇尔·威廉姆森

高中数学老师